Электроодеяло односпальное Shine Люкс, 100х165 см
Электроодеяло Люкс Shine ЕКВ-1/220 - это ваш теплый друг, для самых сладких моментов отдыха. Объемный нагрев позволяет максимально расслабить Ваше тело после рабочего дня. В одеяло можно легко завернуться и читать книжку или смотреть телевизор, одеялом можно просто укрыться или постелить его вместо простыни.
Многофункциональность одеяла позволяет значительно расширить спектр применения одеяла. Съемный чехол, можно легко снять и постирать. Купив одеяло с обогревом ЕКВ-1/220, Вы всегда будете ложиться в теплую и сухую постель, этим улучшите сон и избежите заболеваний.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на одеяло одет качественный бязевый пододеяльник (хлопок 60%).
Преимущества одеяла с обогревом ЕКВ-1/220
- плавная регулировка нагрева;
- объемный прогрев;
- можно укрываться а можно заворачиваться.
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 125Вт
- Класс защиты: II
- Размер: 100х165 см
- Автоматическое отключение Нет
- Защита от перегрева Есть
- Питание от сети 220В
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- Электрическое одеяло с кабелем питания и вилкой
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 10 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина шнура | 1.5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 775 ₴



