
Электроодеяло автомобильное, от прикуривателя, 100х150 см, 12В Shine ЭКВ-1/12
- Нет в наличии
- Код: ЕКВ-1/12
1 180 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Когда в автомобиле холодно, можно спрятаться электроодеялом или положить электроодело на сиденье и будет тепло. Можно также расстелить ковдру с подогревом на заднем сиденье и спать в тепле, им тоже можно спрятаться.
Электроковдра комплектуется переходником "прикуриватель".
Электроодеяло незаменимо в палатках, на рыбалке, на даче, чтобы спать в тепле достаточно взять с собой автомобильный аккумулятор, от которого можно спросить электроодеяло.
Одеяло с подогревом туристическое абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Электроодеяло удобно и надежно в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством.
Характеристики одеяла с подогревом:
- Плавная регулировка температуры.
- Напряжение – = 12 ст.
- Потребляемая мощность не более – 90 Вт.
- Класс защиты ІІ.
- Размер – 1500х100 мм
Длинна шнура 150 см - Масса – не более 2 кг
- Переходник от прикуривателя.
- Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 12В |
- Цена: 1 180 ₴



