



Термоодеяло для SPA процедур Shine ЕКВ - 2/220 (непромокаемое)
- Нет в наличии
- Код: ЕКВ - 2/220 spa 145х165
2 294 ₴
+380 (93) 421-78-98
life: )- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электроодеяло для обертываний SHINE ЕКВ-2/220 созданно специально для проведения лечебных процедур. Специальный чехол не впитывает ни влагу ни запахи. Очень легко привести одеяло в порядок после проведения процедур. Надежное, большое электроодеяло.
Конструкция электроодеяла для обертываний ЕКВ-2/220.
- Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе в силиконовой изоляции;
- Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля;
- С лицевой стороны на одеяло одет качественный водонепроницаемый пододеяльник.
Преимущества использования электроодеяла:
- плавная регулировка нагрева;
- объемный прогрев;
- можно укрываться, а можно заворачиваться.
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространение тепла;
- 12 месяцев гарантии;
Технические данные:
Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуре.
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 100 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 1650х1450 мм.
Масса - не более 2,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 145 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴



