
Электро-ковер с подогревом для ног, 150 x 60 см, (прямые углы) тёмно-синий, электрический Трио 01801
- Нет в наличии
- Код: 1007891-DarkBlue-0
1 800 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электро-ковер с подогревом для ног, 150 x 60 см, (прямые углы) тёмно-синий, электрический Трио 01801
Производитель: Трио; Потребляемая мощность: 200.0Вт; Тип нагревательного элемента: Карбоновый; Материал поверхности коврика: ковролин; Количество режимов работы: 2; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое
Дополнительные функции и характеристики. Площадь нагревательного элемента: 0.9кв.м; Максимальная температура нагрева: 45.0град.; Индикатор работы: Нет; Тип установки: В помещении, Напольный; Влагозащищенный корпус: Нет; Класс защиты: II; Чехол для хранения и транспортировки: Нет; Цвет корпуса: Синий
Габаритные размеры в развернутом виде. Ширина: 600.0мм; Глубина: 1500 мм; Вес: 1.2кг
Дополнительные характеристики. Длина шнура: 140 см.; Толщина: 0,5 см.; Напряжение: 220 В; Мощность: 200 Вт; Напряжение сети: 220; Материал верхнего слоя: ковролин; Температура и мощность: режим 2 - 40-45 С, 200 Вт; Ресурс работы: 60 000 часов; Переключатель: 2 режимный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 1.2 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс защиты | II |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Площадь нагревательного элемента | 0.9 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1500 мм |
| Длина шнура | 140 см. |
| Материал верхнего слоя | ковролин |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение сети | 220 |
| Переключатель | 2 режимный |
| Ресурс работы | 60 000 часов |
| Температура и мощность | режим 2 - 40-45 С, 200 Вт |
| Толщина | 0,5 см. |
- Цена: 1 800 ₴



