



Простынь с подогревом полуторная в бязевом чехле 120x155 LUX Econom Турция
- Нет в наличии
- Код: 10081case3
815 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Внимание - АКЦИЯ!!
При заказе двух электропростыней скидка - 30 грн. от суммы.
При заказе трёх электропростыней скидка - 60 грн. от суммы.
При заказе четырёх электропростыней скидка - 100 грн. от суммы.
Электопростынь — надежное, качественное и необходимое изделие для каждого дома!
Электропростынь обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия, что благотворно влияет на кровоснабжение организма, и способствует крепкому спокойному сну.
Эффективно используется при болях в спине, ревматизме, остеохондрозе, радикулите и прочих заболеваниях требующих постоянного воздействия тепла.
Характеристики:
Размер: 120*155 см
Режимы:
1 — легкий прогрев ― 40-45 градусов;
2 — более интенсивный 50-55 градусов.
Потребление электроэнергии: Потребляет всего 40-80 ватт/ч ( стоимость составляет 2 коп/час)
Гарантия: 12 мес
Материал электропростыни: полиамид (подобно нашей байки), Особый износостойкий материал, обладающий следующими функциональными характеристиками: не накапливает в себе статического электричества, легкий, «дышащий», быстросохнущий, прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
Нагревательный элемент: спиральный нагревательный элемент, который овивают вокруг стеклонити, что, в свою очередь обеспечивает отличные неразрывные характеристики, «пружинный» эффект и дополнительную изоляцию нагревательного элемента. Сам нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, что исключает пересыхание и тресканье изоляции при нагревании и остывании.
Материал чехла - бязь, что сделана на хлопчатобумажной основе. Такая ткань создается с помощью переплетения нитей 4 видов, благодаря этому материал имеет высокую плотность и прочность!
Застежка: липучка
Благодаря экологичности и гипоаллергенности используемых в производстве материалов, электропростынь можно использовать детям и людям склонным к аллергии.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, магазины, торговые сети и частных предпринимателей для оптовых закупок.
Используйте дома, согрейтесь на работе, продлите дачный сезон или сделайте просто хороший подарок себе или своим родным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2000 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 815 ₴



