


Электропростынь полуторная в водонепроницаемом чехле 120х160 см Yasam Турция
- Нет в наличии
- Код: 1110
915 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электропростынь полуторная в водонепроницаемом чехле 120х160 см Yasam Турция
Съемный водонепроницаемый чехол - прекрасное решение для защиты Вашей электропростыни!
Длинна провода 200 см. и переключатель режимов, находящийся под рукой, обеспечат максимум комфорта Вашему отдыху
Простынь имеет два температурных режима и полное отключение.
1 - (режим сна) электропростынь потребляет всего 40 Вт ;
2 - (режим прогрева) электропростынь потребляет 88 Вт.
Простыни отличного качества: приятная байковая поверхность, внутренние силиконизированные провода, разделенные качественным термо швом, который намного надежнее обычной машинной строчки, красивая окантовка .
Водонепроницаемый чехол незаменим, если электропростынь будет использоваться с вероятностью попадания на нее влаги или жидкости, для обогрева детей, животных, и в других случаях!
Чехол на элетропростынь также необходим, если электрогрелкой пользуются несколько человек или если планируется использовать изделие длительное время. Материал изделия - плащевая ткань! Для изготовления ткани используются материалы на хлопчатобумажной основе, а также смесовые нити. Ее преимущества:
- является легкой и гибкой;
- удерживает тепло ;
- прочна, надежна, долговечна;
- не боится УФ-излучения;
- не линяет;
- не деформируется;
- проста в уходе.
Благодаря экологичности и гипоаллергенности используемых в производстве материалов, чехол можно использовать детям и людям склонным к аллергии.
Помимо всего прочего, красиво сделанный чехол придает обычной утилитарной вещи вид интересного декоративного элемента.
Холодными зимними и сырыми осенними ночами Вас согреет качественная электропростынь в приятном чехле. Включите ее за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом. Поверьте, самый приятный момент за день в осенне-зимний период года - это лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель!
Такая простынь будет так же отличным подарком Вашим близким и друзьям.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина шнура | 2 м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Время нагрева | 10 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 36 град. |
| Максимальная температура нагрева | 47 град. |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 160 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 915 ₴



