Электропростынь, простынь с подогревом, односпальная 100х160 см Shine, Украина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100x160
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 421-78-98
life: )- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Никак не можете согреться под тремя одеялами? Резиновая грелка с водой остывает еще до того как вы донесете ее до кровати?
Электрическая простынь - это безопасный и экономный способ всегда находиться в тепле холодное время года.
Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу!
Использование электрической простыни:
-
стимулирует кровообращение
-
смягчает болевые ощущения
-
положительно влияет при простудных заболеваниях.
Пользоваться прибором очень легко: просто положите его поверх матраса под простыню, и установите комфортный уровень нагрева.
Мы предлагаем качественные и безопасные электропростыни украинского производства с гарантией 12 месяцев!

Технические данные:
-
Размер: 100х160 см
-
Напряжение питания: 220 В
-
Потребляемая мощность: 70 Вт
-
Материал: Нетканное волокно;
-
Плавная регулировка температуры с отключением
-
Нагревательный элемент: нить нихрома с двойной изоляцией
-
Длинна шнура питания:1.5 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴










