Электропростынь, простыня с подогревом полуторная 120х160 см Daikens, Турция, гарантия 1 год
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120х160
640 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электропростынь полуторная 120х160 см Daikens
Электропростынь - надежное, качественное и необходимое изделие для каждого дома.
Электроматрас обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности, что благотворно влияет на кровоснабжение организма и способствует крепкому спокойному сну.

Эффективно используется при болях в спине, ревматизме, остеохондрозе, радикулите и других заболеваниях, требующих постоянного воздействия тепла.
Электропростынь полуторная Daikens
- Размеры: 120х160 см
- Энергопотребление: 60-80 ватт
- Нагрев: 5-10 мин.
- Температура: 40-45 в первом режиме и 50-55 во втором режиме
- Вес: 1 кг.
- Гарантия: 12 мес.
- Наружное покрытие: полиамид (вроде нашей байки).
- Плотность тканей: 500 г/м.
- Нагревательный элемент покрыт силиконом.
- Производитель: Турция
Потребляет всего 60-80 Вт в час, тем самым экономит ваши деньги на обогреве!
Материал покрытия ― Полиамид (подобно нашей байке):
Материал отличается следующими преимуществами:
- Прочность. С толщиной немногим больше человеческих волос, полиамидная нить выдерживает нагрузку весом до полутора килограммов.
- Эластичность. Волокно хорошо тянется и при этом оставляет форму неизменной.
- Пожарная безопасность. При высокой температуре ткань не горит, а только плавится.
- Устойчивость к солнечным лучам. Полиамид не выгорает и не склонен к линьке.
- Устойчивость к грибку.
- Мягкость. Ткань приятная на ощупь.
- Легкость.
- Практичность в эксплуатации.
Современные электропростыни делают достаточно тонкими и гибкими, за счет тонких и надежных проводов нагревательного элемента из углеродного волокна.

Углеродное волокно – это карбоновая основа, проводящая ток, упакованная в изоляционную обертку. Эта система полностью изолирована за счет тефлона, обладающего невероятными термостойкими свойствами.
Провода из углеродного волокна не тянутся и не рвутся, что делает их эксплуатацию очень длинной. А дополнительное силиконовое покрытие делает нагревательные элементы более гибкими.
Рекомендации по эксплуатации:
1.Электропростынь (электроматрас) располагают ровно, между матрасом и основной простыней.
2.Не складывайте электропростынь в несколько раз и не используйте как одеяло.
Используйте дома, согрейтесь на работе, продлите дачный сезон или сделайте просто хороший подарок себе или своим родным!
Экономьте деньги на расходе электроэнергии!!
Принт может отличаться от указанного на рисунке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 |
- Цена: 640 ₴








