Электропростынь електропростынь с подогревом Warm Home 120х160, 100Вт, 9 режимов +Таймер
- Нет в наличии
- Код: 8595
859 ₴
+380 (93) 421-78-98
life: )- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электропростынь Warm Home YD-008 идеально подойдет для сна в холодном помещении, для прогревания кровати перед сном, а также для детских игр на полу!
Электропростынь Warm Home YD-008 (160x120 см) предназначена для местного обогрева в домашних условиях. Электроодеяло незаменимое в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах.
Простынь с подогревом очень помогает при командировках в плохо отапливаемых отелях. Может использоваться в лечебных целях. Высоко экономичная, потребляющая до 100 Вт. Стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в организме. Эффективно применяется при ревматизме, остеохондрозе и других заболеваниях.
Характеристики:
- Тип: электроодеяло / электрическая простыня
- Мощность: 100 Вт
- Питание: 220 В, 50 Гц
- Таймер отключения: 30/45/60/90 минут
- Длина: 160 см
- Ширина: 120 см
- Длина кабеля питания: 1.8 метра
- Цвет белый
- Материал: полиэстер
- Плотность ткани: 430 г/м²
- Количество температурных режимов: 9
- Размер: полуторный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warm Home |
| Страна производитель | Турция |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴











