Электропростынь полуторная RoYan 115х155см, Турция, гарантия 1 год
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1085
540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
У нас вы можете приобрести злектроодеяла, электропростыни, электроматрасы отличного качества по наилучшей цене!
Электроматрас (электропростынь, электроодеяло) — надежное, качественное и необходимое изделие для каждого дома. Электроматрас обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия, что благотворно влияет на кровоснабжение организма, и способствует крепкому спокойному сну.
Эффективно используется при болях в спине, ревматизме, остеохондрозе, радикулите и прочих заболеваниях требующих постоянного воздействия тепла.
Электропростынь полуторная RoYan 115*155 см, гарантия 1 год, Турция
Характеристики
- Размеры: 115*155 см
- Энергопотребление: 80 ватт
- Нагрев: 5-10 мин.
- Температура: 40-45 в первом режиме 50-55 во втором режиме
- Вес: 1,0 кг.
- Гарантия: 12 мес.
- Внешнее покрытие: полиамид (наподобие нашей байки).
- Плотность ткани : 300 г/м.
- Нагревательный элемент покрыт силиконом.
- Производитель: Турция
Гарантия 12 мес.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, магазины, торговые сети и частных предпринимателей для оптовых закупок.
Материал покрытия ― Полиамид, подобно нашей байки.
Электропростынь (электроматрас) располагают ровно, между матрасом и основной простынью. Не складывайте электропростынь в несколько раз и не используйте в качестве подстилки. При правильно использовании, электроматрас абсолютно безопасен и безвреден.
Используйте дома, согрейтесь на работе, продлите дачный сезон или сделайте просто хороший подарок себе или своим родным.
Сэкономьте деньги на расходе электроэнергии!!
Примечание: расцветка может отличаться от указанной на картинке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daikens |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 115 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 540 ₴








