Электрическое одеяло с подогревом ElectricBlanket, 150х200 см, +Таймер,12мес. гарантия
- Нет в наличии
- Код: 150200
2 200 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электрическое одеяло с подогревом ElectricBlanket 150х200 см

БОЛЬШОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОДЕЯЛО 200X150CM
- Экономия на отоплении - вместо того, чтобы раскручивать обогреватели по максимуму, разложите электрическое одеяло на кровати и наслаждайтесь теплом в соответствии с вашими потребностями, без сухого воздуха и высоких счетов за отопление. Электрическое одеяло размером 200х150 см позволяет использовать два человека одновременно. Это действительно большое одеяло!
- Интуитивно понятный контроллер - пульт дистанционного управления для управления электрическим одеялом очень интуитивно понятен, с его помощью вы можете легко установить необходимые рабочие параметры (температура нагрева / таймер). Отображаемое значение четкое и понятное, поэтому использование пульта дистанционного управления даже вечером не является проблемой.
- Приятный на ощупь материал - обе стороны электрического одеяла изготовлены из мягкого акрила, а внутри-слой полиэстера. Одеяло мягкое на ощупь, что оценит каждый пользователь.
- Встроенный термостат - использование нагревательного одеяла безопасно, а желаемая температура быстро достигается. Благодаря встроенному термостату нам не нужно беспокоиться о перегреве одеяла или часами ждать, пока оно нагреется достаточно, чтобы нам было тепло.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- размер: 200х150 см
- материал: обе стороны акриловые, внутренний полиэстер
- мощность: 150W
- Напряжение: 220V ~ 50Hz
- пульт дистанционного управления: 6 градусов тепла настройки с регулируемым таймером
- вилка и шнур: 1,5 м кабель питания + 0,5 м соединительный кабель для дистанционного управления
- съемный разъем: машинная стирка
- особенности: защита от перегрева
- быстрый нагрев
- термостат температуры
- вес: 1,75 кг
- вес с упаковкой: 1,9 кг

Не любите холодные осенние и зимние вечера, а прохладное утро делает вас не выспавшимся и капризным? Ты тратишь на отопление, а в постель все равно ложишься в одежде на кровать с запасом салфеток и обезболивающих мазей? Электрическое нагревательное одеяло с пультом дистанционного управления - идеальный подарок, который вы можете сделать самостоятельно, независимо от случая. Или вы знаете человека, которому пригодится такой обогреватель с пультом дистанционного управления? Любой, кто хоть раз почувствует, как работает электрическое согревающее одеяло, больше никогда не расстанется с ним зимними вечерами. Это не только идеальный способ быстро согреться, но и отличный способ облегчить симптомы простуды и боли различного происхождения – в том числе ревматические боли, невралгии, мышечные боли.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Пульт дистанционного управления имеет несколько кнопок, с помощью которых вы устанавливаете:
- Установка точной температуры
- Таймер времени

ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК
Размер электрического одеяла 180х200 см позволяет комфортно использовать его двум людям

ДЛИННЫЙ ШНУР = СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
Длина шнура составляет около 2 м (0,5 м соединительный кабель дистанционного управления + 1,5 м кабель питания), поэтому электрическое одеяло с подогревом с пультом дистанционного управления можно без проблем подключить к источнику питания без необходимости использования удлинителя.

МЯГКОЕ НА ОЩУПЬ
Приятный на ощупь материал электрического согревающего одеяла заставит его полюбить всех. Обе стороны одеяла акриловые, а внутренняя часть выполнена из полиэстера.

КОНТРОЛЛЕР / ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ В КОМПЛЕКТЕ
В нагревательном одеяле с пультом дистанционного управления есть очень интуитивно понятный контроллер. С его помощью можно установить идеальные условия работы одеяла.
ВОЗМОЖНОСТЬ СТИРКИ
Электрическое одеяло с подогревом ElectricBlanket можно стирать без проблем. Просто отсоедините контроллер и постирайте его при температуре не выше 30°C.


ПРИМЕНЕНИЕ
- Идеально подходит для обогрева кровати - имеет защиту от перегрева
- Снимает невралгию и ревматические боли
- Снимает мышечные боли
- Улучшает кровообращение
- Согревает руки и ноги
- Улучшает самочувствие

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОДЕЯЛО?
- Одеяло предназначено для мерзлецов, которым трудно согреться холодными вечерами, а также для усталых, напряженных и напряженных людей – оно позволит вам согреться и расслабиться после тяжелого дня.
- Приносит облегчение при болях в суставах и во время менструальных жалоб
- Это хорошо для людей, страдающих заболеваниями, связанными с кровообращением - тепло заставляет кровь начать циркулировать быстрее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 2 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 200 ₴












