



Электропростынь с подогревом до 50°С USB от Powerbank, односпальная 80х160см, 10W, в палатку, в укрытие
- Нет в наличии
- Код: 63635436
1 599 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электропростынь односпальная от USB 160х80см от Powerbank с выходом 2 Ампера

Изделие имеет 5 зон нагревательных элементов и 3 режима нагрева + контроллер для переключения.

Контроллер включается зажатием на 5 сек и так же выключается. Режимы переключаются нажатием:
- зелёный 35-40 °С
- синий 40-45°С
- красный 45-50°С
Потребление от 1.2 до 2А (1.2А зелёный режим, 2А красный)
Если у вас Powerbank 10.000, то на зелёном режиме проработает 8 часов, на красном 5.
Через долгий промежуток времени, обогрев самостоятельно отключается.
Это предусмотрено для того, чтобы не разрядился ваш Powerbank если вы случайно ушли и забыли отключить питание.
Электропростынь с подогревом создана для людей, которые любят походы в осенний и зимний период, где зачастую кроме костра нечем согреться. А Powerbank в походах есть всегда, которые легко заряжаются даже от солнечной энергии.
В наше неспокойное время в разных уголках страны часто отключают отопление, поэтому тёплая простынь с подогревом от обычной батареи (Powerbank) согреет вас даже тогда, когда в доме не будет электричества. В условиях очень низкой температуры по верх электропростыни рекомендуется укрыться ещё одним одеялом. В таком случае создаётся эффект термоса - аккумулируется тепло и на минимальном режиме держится всю ночь и более. После включения, может показаться что плед не греет, а через время нагреваются пластины, одеяло набирает температуру и становится очень жарко. Данный плед можно вкладывать в пододеяльник для предотвращения загрязнения.
В условиях ветра или открытого пространства рекомендуется дополнительно поверх электропростыни накрыться блестящим термопокрывалом (есть во многих аптечках). Который очень хорошо экранирует тепло, отражает холод и не пропускает ветер или сквозняк.
Если вы не знаете что подарить близкому человеку - тёплая и практичная простынь с подогревом от USB , будет очень хорошим и незаменимым подарком для родных вам людей.
Павербанк не входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 599 ₴



