Простынь с подогревом полуторная LUX 120x155. Турция
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1008
780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Внимание - АКЦИЯ!!
При заказе двух электропростыней скидка - 30 грн. от общей суммы.
При заказе трёх электропростыней скидка - 60 грн. от общей суммы.
При заказе четырёх электропростыней скидка - 100 грн. от общей суммы.
У нас вы можете приобрести злектроодеяла, электропростыни, электроматрасы отличного качества по наилучшей цене!
Электроматрас (электропростынь, электроодеяло) — надежное, качественное и необходимое изделие для каждого дома.

Электроматрас обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия, что благотворно влияет на кровоснабжение организма, и способствует крепкому спокойному сну.
Эффективно используется при болях в спине, ревматизме, остеохондрозе, радикулите и прочих заболеваниях требующих постоянного воздействия тепла.

Имеет два положения:
1 — легкий прогрев ― 40-45 градусов;
2 — более интенсивный 50-55 градусов.

Потребляет всего 40-80 ватт в час, что составит всего 2 коп. в час, тем самим экономит Ваши деньги на обогрев.
Гарантия 12 мес.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, магазины, торговые сети и частных предпринимателей для оптовых закупок.
Материал покрытия ― Полиамид, подобно нашей байки.

Оптовым покупателям скидки!
Электропростынь (электроматрас) располагают ровно, между матрасом и основной простынью. Не складывайте электропростынь в несколько раз и не используйте в качестве подстилки. При правильно использовании, электроматрас абсолютно безопасен и безвреден.
Используйте дома, согрейтесь на работе, продлите дачный сезон или сделайте просто хороший подарок себе или своим родным.
Почему они лучше других, аналогичных изделий?
1. Первое, и самое главное, это то, что в турецких электро-простынях LUX использован спиральный нагревательный элемент, который овивают вокруг стеклонити, что, в свою очередь обеспечивает отличные неразрывные характеристики, «пружинный» эффект и дополнительную изоляцию нагревательного элемента.
2. Сам нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, что исключает пересыхание и тресканье изоляции при нагревании и остывании.

3. Надёжный и удобный регулятор мощности на два положения, а в двуспальных электропростынях, он с возможностью включения\выключения двух половин в отдельности, для выбора наиболее оптимального температурного режима.
4. Особый износостойкий материал, обладающий следующими функциональными характеристиками: не накапливает в себе статического электричества, легкий, «дышащий», быстросохнущий, прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
Сэкономьте деньги на расходе электроэнергии!!
Контакты:
Белая Церковь, Леся Курбаса 3 оф. 2
Примечание: расцветка может отличаться от указанной на картинке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.5 г |
| Время нагрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 780 ₴












