Электрическая простынь с подогревом, термопростынь односпальная 100х160 см, Electric blanket, 12 месяцев гарантии.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1060
590 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электропростынь с подогревом односпальная Electric blanket 100х160 см, 500г/м, 12 месяцев гарантии, Турция
💥 Акционное предложение
- При заказе 2 шт. — скидка 40 грн
- При заказе 3 шт. — скидка 75 грн
- При заказе 4 шт. — скидка 120 грн
Технические характеристики
- Размер: 100×1600 см
- Материал: сертифицированный полиамид (похожий на нашу байку)
- Плотность ткани: 500 г/м²
- Мощность: 75 Ват
- Режимы нагрева: 2 режимов
- Нагревательный элемент: спиральный нихромовый с силиконовым покрытием
- Длина кабеля: 1,8 м
- Равномерность прогрева: по всей площади изделия
- Производитель: Electric blanket
- Серия: HOME TEXTILE
- Страна производитель: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
- Примечание: оттенок ткани может отличаться от фото
Описание

-
Гарантия и сервис
Официальная гарантия 12 месяцев и бесплатный ремонт при поломке обеспечивают уверенность в надежности и долговечности устройства.
-
Качественные материалы

Верхнее покрытие из сертифицированного полиамида — прочное, износостойкое, гипоаллергенное, приятное на ощупь. Материал выдерживает температуру до 200°C и соответствует европейским стандартам безопасности. Плотность ткани 500 г/м2 - более мягкое, теплое и толстое по сравнению с аналогами, не смывается и не скользит на кровати, сохраняет комфорт на протяжении всего сна. Высококачественный нагревательный элемент - спиральный нихромовый провод с силиконовым покрытием равномерно распределяет тепло, имеет запас прочности и не пересыхает даже при длительном использовании.
-
Перемикач

Удобный пульт на 2 режимов нагрева - позволяет подобрать нужную температуру – от легкого прогрева до интенсивного тепла, подстраиваясь под погоду и индивидуальные предпочтения.
-
Кабель питания
Длинный кабель 1.8 м. Позволяет расположить простыни там, где удобно, без использования дополнительных удлинителей.
- Равномерный прогрев
Тепло распространяется по всей площади, устраняя сырость, расслабляя мышцы и создавая комфортные условия для сна.
-
Экономия электроэнергии
Обогревает только зону сна, а не все помещение, что помогает уменьшить расходы на отопление.
- Хранение

Комплектуется удобной многоразовой сумкой с ручками для компактного хранения и транспортировки.
-
Универсальность
Подходит для использования дома, на даче, в салонах красоты и медицинских кабинетах. Также станет отличным подарком для близких.
- Защитный чехол в качестве дополнительного аксессуара



К каждому электропростыню можно добавить съемный защитный чехол – практичное решение для продления срока службы изделия и сохранения его в отличном состоянии. Чехол защищает поверхность от пыли, загрязнений и случайных повреждений, при этом не препятствует равномерному распределению тепла. Легко снимается, стирается и не теряет внешний вид даже после длительного использования.
Доступные варианты тканей:
-
Бязева тканина
Классический, прочный и приятный на ощупь материал на хлопковой основе. Легко стирается, быстро высыхает и не раздражает кожу. -
Водонепроницаемая ткань (плащевая)
Легкая и гибкая, хорошо удерживает тепло, полностью водонепроницаемая, устойчивая к ультрафиолету, не линяет и не деформируется. Идеально подходит для защиты от жидкостей и влаги. -
Бязева Люкс
Изготавливается из хлопковой основы с использованием переплетения нитей четырех видов, что обеспечивает высокую плотность, прочность и долговечность.
Преимущества Бязи Люкс:
-
Экологичная и гипоаллергенная
-
Приятная на ощупь, с натуральной фактурой
-
Хорошо пропускает воздух и отводит влагу
-
Обладает повышенной стойкостью к износу
-
Сохраняет цвет и форму даже после десятков стирок
Застежка: липучка - позволяет быстро и удобно снимать или надевать чехол.
Благодаря экологичности и безопасным материалам, чехол можно использовать даже для детских электропростырей и людям склонным к аллергии.
Съемный водонепроницаемый или тканевый чехол — отличный способ защитить вашу грелку и сохранить ее первоначальный вид на долгие годы.
Наша продукция отличается высокой надежностью и мы ГАРАНТУЕМ своим клиентам надежность и безопасность за разумную цену.
В нашем магазине представлена самая широкая линейка электрических простыней в Украине!
Именно у нас Вы можете подобрать электрическую простынь под любой размер спального места: от односпального до двуспального евро!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Придбати додатково чохол на електропростирадло: | |
| Матеріал чохла | Без чохла |
- Цена: 460 ₴












