

Электроодеяло для обертываний с плавной регулировкой, 180х180 см
- Нет в наличии
- Код: ЕКВ-2 нн 180
2 741 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электроодеяло TM Shine для обертываний с плавной регулировкой температуры
Это электроодеяло идеально подходит для термотерапии и обертываний, делая его незаменимым инструментом для косметологических и лечебно-терапевтических процедур в spa-салонах и санаториях. Оно эффективно используется при горячих, холодных и нормотермических обертываниях, помогая сократить продолжительность процедуры и повысить ее комфорт.
Электроодеяло также может применяться в условиях повышенной влажности для процедур с использованием согревающих мазей и гелей. Нагревательный элемент, защищённый силиконовой изоляцией, выдерживает температуру до 450 °C и обеспечивает безопасность от пробоя тока до 4000 В. Съемный чехол из прочной термостойкой ткани имеет влагозащитный слой, что увеличивает долговечность использования.
В комплект входит плавный регулятор температуры, отображающий текущую температуру и индикатор питания.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Потребляемая мощность: 165 Вт (одна зона нагрева)
- Класс защиты: II (от поражения электрическим током)
- Степень защиты: IP20 (от воды и твёрдых предметов)
- Температурный диапазон хранения: 5°C — 40°C
Гарантия: 12 месяцев с возможностью послегарантийного обслуживания.
Это изделие обеспечит безопасность и удобство во время процедур, повышая эффективность термотерапии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 741 ₴



