Простынь с подогревом Yasam 120х160 полуторная, плотность ткани 300 г/м, Турция
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1001
570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Электропростынь 120 х 160 см - Yasam
Плотность ткани 300 г/м!
Внимание - АКЦИЯ!!
При заказе двух электропростыней скидка - 30 грн. от общей суммы.
При заказе трёх электропростыней скидка - 60 грн. от общей суммы.
При заказе четырёх электропростыней скидка - 100 грн. от общей суммы.
Электропростынь предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах
Кому нужна электропростынь?
![]() |
Людям, которым приходится спать в плохо отапливаемых помещениях. |
![]() |
Детям — для комфортного здорового сна в тепле, даже если спадет одеяло. |
![]() |
Людям с ревматическими заболеваниями, остеохондрозом, суставными болями. |
![]() |
Всем, кто хотят сэкономить (простынь экономичнее любого обогревателя). |
Полуторная электропростынь
|
![]() |
![]() |
Мы работаем с проверенными поставщиками и реализуем качественные электропростыни. |
![]() |
Доступные цены за счет прямых поставок. |
![]() |
Действует выгодная система скидок и бонусов. |
![]() |
Отправляем заказы транспортными компаниями! |
Технические характеристики:
- Производитель Yasam (Турция)
- Количество режимов 2
- Гарантия 1 год
- Материал покрытия Полиамид
- Терморегулятор Есть
- Мощность, Вт 50-100

Почему они лучше других, аналогичных изделий?
1. Первое, и самое главное, это то, что в турецких электро-простынях Yasam использован спиральный нагревательный элемент, который овивают вокруг стеклонити, что, в свою очередь обеспечивает отличные неразрывные характеристики, «пружинный» эффект и дополнительную изоляцию нагревательного элемента.
2. Сам нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, что исключает пересыхание и тресканье изоляции при нагревании и остывании.
3. Надёжный и удобный регулятор мощности на три положения, а в двуспальных электропростынях , он с возможностью включения\выключения двух половин в отдельности, для выбора наиболее оптимального температурного режима.
4. Особый износостойкий материал, обладающий следующими функциональными характеристиками: не накапливает в себе статического электричества, легкий, «дышащий», быстросохнущий, прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
Системы индивидуального обогрева - электроматрасы (др. название электропростыни), уже давно и успешно используют страны Европы в холодные времена года (Италия, Испания, Германия, Турция и т.д.) где собственно они и производятся. Электроматрас (электропростынь) - это надёжное, качественное изделие для каждого дома.
Электроматрас обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия, что благотворно влияет на кровоснабжение организма, и способствует крепкому спокойному сну.
Также, он эффективно используется при болях в спине, ревматизме, остеохондрозе, радикулите и прочих заболеваниях требующих воздействия тепла.
Примечание: расцветка может отличаться от указанной на картинке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1200 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 570 ₴















