Коврик с подогревом SHINE 50x30 см
- В наличии
- Код: КП-1/220
590 ₴
- +380 (95) 248-13-19 МТС
- +380 (97) 680-27-79 Viber
Коврик с подогревом SHINE
Коврик с подогревом удобное и экономное решение обогрева холодного пола. Он отлично подходит для обогрева пола под рабочим местом, а также для широкого домашнего использования. Ведь не смотря на небольшие размеры (53x33 см.), электроковрик является многофункциональным и очень полезным в быту прибором. А излучаемое им тепло способно не только обогреть ваши ножки, но и эффективен при просушивании обуви, одежды.
Кроме этого, электроковрик можно использовать и как электросушку для высушивая на нем зелени, лекарственных растений или фруктов. Любители домашних оранжерей и вазонов смело могут использовать такое устройство для выращивания рассады и припасов.
Ну, а если вы имеете домашних животных, то, несомненно, это будет их любимое теплое место.
Что касается структуры самого изделия, то он состоит из качественного и приятного на ощупь ковролина, между шарами которого размещена нагревающая плёнка, испускающяя инфракрасные волны.
Нагревательная плёнка сделана из качественного сплава и хорошо изолирована, за счёт своей гибкости имеет особую износоустойчивость. При её изготовлении были выдержаны и соблюденны все стандарты и требования Украины. Поэтому, электроковрик в ковролине имеет высокую степень защиты от перегрева, повреждений и замыканий в период эксплуатации.
Такой обогревательный прибор согреет вас и ваших домашних питомцев в самые сильные морозы, а также поможет снизить уровень влажности в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Высота | 530 |
| Класс защиты | ІР 21 |
- Цена: 590 ₴











